Сравнение 0
  • Бальзам для волос серии "КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО"

Бальзам для волос серии "КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО"

105.00 грн.

Абсолютно новый продукт в линии косметики "Конопляное Масло" по уходу за кожей лица, тела и волосами. Не забудьте оставить свой отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

Конопляное масло является натуральным средством поддержания красоты и здоровья. Именно поэтому, на протяжении веков конопляное масло использовалось как идеальное средство для ухода за кожей и волосами. Масло из семян конопли содержит до 75% полиненасыщенных жирных кислот (гамма-линолевая, пальмитиновая, стеариновая, альфа-линоленовая [Омега-3], линолевая [Омега 6], олеиновая [Омега 9]), витамины А, D, Е, а также различные фитостеролы, аминокислоты, дубильные вещества, эфиры, фосфолипиды, витамины и минералы - это объясняет широкие терапевтические возможности масла конопли как действующего компонента.

На "Бальзам для волос" серии "КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО" получена предусмотренная законодательством разрешительная документация, в частности необходимые для продаж санитарно-гигиенические сертификаты, а также штрих-код 4820096781555.

Действие - комплекс восстанавливает микроповреждения (секущиеся кончики, укрепляет корни, останавливает выпадение) и препятствует возникновению проблем с волосами в дальнейшем. После использования бальзама волосы приобретают блеск, становятся более гладкими и послушными, легче расчесываются и не электризуются.

Способ применения - равномерно нанести бальзам на влажные волосы, подержать 1-2 минуты и смыть теплой водой. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос. Обеспечивает Вашим волосам блеск и легкое расчёсывание.

Состав: Aqua, Сetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Myristyl Lactate, Betaine, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Glucoside, Sorbitan Olivate, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Allantoin, Polyquaternium 10, Hemp milk, Hydrolyzed Cannabis Sativa Protein, Cannabis Sativa Seed Extract, Chlorophyllin, Beta Carotene, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Artemisia Taurica Willd Essential Oil, Lavandula Aangustifolia Essential Oil, Juniperus Communis Essential Oil, Abies Alba Assential Oil.

Упаковка - флакон с дозатором

Обращаем внимание на то, что нахождение косметических препаратов, изготовленных на натуральной основе в теплых и влажных помещениях значительно ускоряет процессы, протекающие в изделиях, что может привести к уменьшению гарантированного срока биологически активного воздействия косметического срества на организм человека. Именно поэтому косметические препараты серии "Конопляное масло" не рекомендуется хранить в ванных либо туалетных комнатах.

Подборка статей по тематике

Аминокислотный состав семян конопли

Витамины и минералы в конопляном масле

Достоинства косметических средств, изготовленных на основе конопляного масла

Конопля в косметике

Конопля для сухих и поврежденных волос

Конопляное масло сделает волосы послушными

Видео по теме

Использование конопляного масла для ухода за волосами

Косметика на основе конопляного масла

Атрибуты
Объём 250 мл
Срок хранения 24 месяца

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо