Сравнение 0
  • Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Усиленная»

Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Усиленная»

59 850.00 грн.

Новый, революционный препарат последнего поколения на основе антигипоксантов и актопротекторов, обладающих стресс-протективной активностью.

«Усиленная» компенсирует недостаточное поступление кислорода в организм человека, в первую очередь, на клеточном уровне, стабилизирует процессы клеточного дыхания во всех жизненно важных системах и органах. Препарат повышает работоспособность в экстремальных и неблагоприятных условиях, городской среды с низким качеством воздуха, при аномальной жаре, умственном и физическом перенапряжении, хронической усталости и утомляемости, восстанавливает способность концентрации внимания, обработки больших и сложных массивов информации. Является эффективным вспомогательным инструментом в терапии диабета, нейродегенеративных заболеваний и вирусных инфекций (в т.ч. всех форм гепатита). Способствует увеличению средней и максимальной продолжительности жизни.

Способствует восстановлению и сохранению репродуктивных функций мужчин и женщин в условиях массового применения природных и синтетических токсинов в продуктах питания и воде. Осуществляет эффективную защиту от распыляемых в атмосфере химикатов (например, бария и алюминия), а также прочих веществ синтетического и псевдобиологического происхождения, в т.ч., компонентов средств добровольно-принудительной вакцинации, подавляющих нервную и иммунную системы человека.

Состав содержит следующие элементы:

Безнаркотические каннабиноиды, входящие в состав биологически-активной части соцветий и листьев верхней части конопли в сухом виде, собранных из сортов растений, с содержанием тетрагидроканнабинола не выше установленного КМ Украины, обработанных методами, исключающих экстракцию.

Производные полидигидрокси-тиосульфоната натрия – вещества относятся к классу антигипоксантов и антиоксидантов, которые снижают потребление кислорода и увеличивают работоспособность организма в экстремальных ситуациях; оказывают антигипоксическое действие за счет повышения эффективности тканевого дыхания в условиях гипоксии, особенно в органах с высоким уровнем обмена веществ (головной мозг, сердечная мышца, печень), обеспечивают снижение потребления кислорода при значительных физических нагрузках, улучшение тканевого дыхания, уменьшение умственного и физического утомления, успешное выполнение трудоемких физических операций.

Производные индола – высокоэффективные антигипоксанты, гепатопротекторы и актопротекторы, обеспечивают защиту организма от воздействия неблагоприятных факторов, воздействующих на организм (физической, химической и биологической природы).

Сукцинаты церия, цинка, марганца, цитрат магния – оптимизируют характер течения внутриклеточных реакций, обеспечивая широкий спектр защитных эффектов в условиях продолжительного окислительного стресса.

Гиматомелановые вещества — природные соединения, проявляющие поливалентную биологическую активность с промежуточными свойствами между фульвокислотами и гуминовыми кислотами.

Возможны корректировки состава БАДа с целью улучшения эффективности индивидуального воздействия на организм человека в каждом отдельно взятом клиническом случае.

Показания к применению:

  • проявления всех форм гипоксии - гипобарическая, гиперкапническая, гемическая;
  • прирост выносливости в осложненных условиях; 
  • сохранение высокой физической работоспособности и ее быстрое восстановление в последующий период;
  • стресс-протективная активность;
  • снижение способности концентрировать внимание в процессе работы, или обучения;
  • нарушения памяти и внимания, состояния тревоги и страха;
  • необходимость адаптации к воздействию различных экологических и/или биологических экстремальных факторов;
  • профилактика и терапия онкозаболеваний; пред- и послеоперационный период;
  • реабилитация патологических состояний, сопровождающих хронические бактериальные и вирусные инфекции;
  • диабет;
  • последствия инфарктов, инсультов;
  • вегетативные неврозы, астенические расстройства, упадок сил, нейродегенеративные заболевания.

Подборка статей по тематике

Использование различных вытяжек из конопли в составе косметических либо фармакологических препаратов более эффективно чем экстракта каннабидиола

Каннабидиол стимулирует работу клеток головного мозга

Механизмы противодействия тяжелым заболеваниям при помощи "зеленой массы" конопли

Видео по теме

Заболевания, которые эффективно лечатся с помощью БАД-ов на основе конопли

Эксклюзивные терапевтические свойства БАД-ов, изготовленных на основе технической конопли

Эффективность усиления терапевтических свойств технической конопли при помощи гуминовых кислот

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо