Сравнение 0
  • Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Экстра»

Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Экстра»

0.00 грн.

Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Экстра»«Экстра» -  противоопухолевое иммуномодулирующее средство широкого спектра действия на основе соединений ионного золота с комплексом природных гуминовых веществ. Препарат синтезирован в результате применения биоинженерного подхода и комбинированной методики к разработке эффективных мер профилактики и вспомогательной терапии онкозаболеваний, вирусных и бактериальных инфекций (в т.ч. ВИЧ, гепатиты А,В,С,Д; туберкулез, сифилис и т.п.).

Биологически активная добавка на основе терапевтических свойств технической конопли «Экстра» обладает выраженным иммуномодулирующим и противоопухолевым действием, эффективна, как вспомогательное средство, в предупреждении и терапии онкологических заболеваний, комплексной вирусной терапии. Представляет собой комплекс положительно заряженных металлоорганических ионов золота спаренных с отрицательно заряженными ионами органической матрицы гуминовых кислот.

Использование металлов, в первую очередь, золота, обусловлено наличием при онкогенезе повышенного внутриклеточного метаболизма электрохимической природы. Воздействие ионных форм золота на пораженную онкопроцессом клетку, обусловлено влиянием на процессы термоэлектронной эмиссии и условие протекания цепных реакций деления супер-радикалов. В пределах низкодифференцированной онкоклетки нарушаются условия поддержания цепных реакций дробления радикалов и происходит коррегирование клеточных молекулярных структур. Реакции затухают, либо прекращаются. В высокодифференцированной онкоклетке, в условиях значительного переизбытка свободных радикалов, наблюдается резкий рост активности ферментов, содержащихся в цитоплазме пораженной клетки и ее разрушение. 
     
Использование в качестве органической матрицы – солей гуминовых кислот, обусловлено наличием карбоксильной группы, а также, свободных атомов водорода у соседних с карбоксилом атома углерода, что позволяет не только изъять из зоны реакции образующиеся свободные радикалы, но и восстановить иммунную систему. В частности, в крови нормализуются количественные показатели Т-общих, Т-активных, Т-хелперных, Т-цитотоксических, Т-супрессорных клеток, нормальных киллеров (NK-клетки), лейкоцитов, макрофагов, тромбоцитов, эозинофилов, базофилов, палочкоядерных, сегментированных, моноцитов. В крови восстанавливается содержание иммуноглобулинов, уменьшается скорость осаждения эритроцитов, стимулируется продукция цитокинов, в том числе c-интерферонов и фактора некроза опухоли (TNF-a).
  
За счёт иммуномодуляторного действия соединения также может применяться в клинической дерматологии для лечения псориаза, экземы и других накожных системных иммуноаллергических заболеваний.

Показания к применению: 
●    необходимость адаптации к воздействию различных экологических и/или биологических экстремальных факторов;
●    профилактика и терапия онкозаболеваний; пред- и послеоперационный период; 
●    соматические заболевания, инфекции и интоксикации, реабилитация патологических состояний, сопровождающих острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции; 
●    диабет;
●    последствия инфарктов, инсультов;
●    нейродегенеративные заболеваниия.

Подборка статей по тематике

Механизмы противодействия тяжелым заболеваниям при помощи "зеленой массы" конопли

Появление национальной продукции богатой безнаркотическими каннабиноидами на украинском рынке

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо