Сравнение 0
  • Конопляная обувь "Кедос" для любимой

Конопляная обувь "Кедос" для любимой

1 100.00 грн.

  • Модель: Конопляная обувь "Кедос" для любимой
  • Наличие: В наличии

Конопляная обувь "Кедос" для любимой. Ручная работа. Размер: 36-40.

Состав: верх - конопляная ткань ручной работы, кожа натуральная,
подклад – 100% натуральная конопляная ткань.

В производстве используются ткани ручной работы из экологически чистого волокна конопли, обладающего природными лечебными свойствами. Для производства обуви используются безвредные для человеческого организма материалы и комплектующие, что позволяет потребителям ощутить природный комфорт и удовольствие во время ходьбы. В работе мы используем натуральные красители растительного происхождения или беленые ткани. Ткань красим луком, корой дуба, коноплей, хвоей, орехом, крапивой.

Издревле конопляная ткань славилась природными лечебными свойствами: антисептическими, бактерицидными, ранозаживляющими и болеутоляющими. Кроме того ткань из конопли хорошо пропускает воздух и создает температурный и энергетический баланс, не вызывает аллергии и раздражения, устраняет неприятный запах. Поэтому конопляная обувь создает природный комфорт, уменьшает усталость ног при нагрузках, нормализует потовыделение, сохраняет температурный баланс, позволяет ступне «дышать», что придает эффект легкости.

Реализация обуви из льна и конопли. Мы заботимся о здоровье Ваших ног, поэтому используем натуральные материалы в своем производстве. Наша обувь отличается природным комфортом а также, благодаря лечебным свойствам льна и конопли, является полезной доля здоровья.

У нас доступные цены и хорошее качество! Шьем индивидуальные заказы. Возможна пересылка почтой.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо